Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

25.08.2015 вступило в силу Приказ Роспотребнадзора от 05.08.2015 N 636 "О реализации Постановления Правительства РФ от 31.07.2015 N 774".

26 августа 2015

Данным приказом утвержден перечень должностных лиц Роспотребнадзора, уполномоченных на принятие решений об изъятии и уничтожении запрещенной к ввозу продукции.

К ним отнесены:

-    руководители    и    заместители    руководителей    управлений  Роспотребнадзора по субъектам РФ и по железнодорожному транспорту;

-    начальники отделов и их заместители, главные и ведущие специалисты-эксперты, специалисты-эксперты отделов управлений Роспотребнадзора по субъектам РФ и по железнодорожному транспорту;

-   начальники территориальных отделов и их заместители, главные и ведущие специалисты-эксперты, специалисты-эксперты территориальных отделов управлений Роспотребнадзора по субъектам РФ и по железнодорожному транспорту.

С   полным   текстом   документа   можно   ознакомиться   на   сайте http://www.pravo.gov.ru.

 

 

Помощник прокурора

Дубовицкий В.В.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.