Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Осужден работник стройки за умышленное приченение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека

08 июля 2015

    Прикубанским районным судом г.Краснодара    житель   Республики Калмыкия, работавший в г.Краснодаре на стройках,  приговорен к  7 годам   лишения свободы в колонии  строгого режима за совершение преступления, предусмотренного: ч.4 ст.111 УК РФ  -     умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека.  

 Из обстоятельств произошедшего следует, что злоумышленник,    находясь в одном из кафе, расположенном по ул.40 лет Победы со своими знакомыми распивал спиртные напитки. В том же кафе находился в компании друзей и потерпевший. Между потерпевшим и виновником произошел конфликт, казалось бы,  из-за незначительного повода – очередности заявки на соответствующую песню. Однако этого обстоятельства было достаточно для того, чтобы нанести  кулаками рук и ногами лежавшему уже на полу потерпевшему  множественные телесные повреждения в область головы и лица, в результате которых у последнего образовался тяжкий вред здоровью повлекший его смерть, наступившую в больнице.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.