ПРОКУРАТУРА
Прикубанского округа
города Краснодара
Официальный сайт

Осужден вор за совершение кражи группой лиц по предварительному сговору

25 июня 2015

Приговором Прикубанского районного суда г. Краснодара 22 января 2015 года за тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину осужден 27-летний житель ст. Елизаветинской г. Краснодара Александр Щетинин.

Как установлено в ходе предварительного и судебного следствия, злоумышленник действуя совместно и по предварительному сговору с неустановленным лицом путем свободного доступа со двора дома тайно похитили велосипед стоимостью 7400 рублей, после чего с места совершения преступления скрылись, похищенное имущество обратили в свою пользу, распорядились по своему усмотрению, причинив тем самым хозяйке имущества значительный материальный ущерб.

Подсудимый Щетинин А.А. в судебном заседании с предъявленным им обвинением согласился полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Решая вопрос о виде и мере наказания, суд полностью учел характер и степень общественной опасности содеянного, относящегося к категории средней тяжести и данные о личности подсудимого.

Прикубанский районный суд г. Краснодара признал Щетинина А.А. виновным и назначил ему наказание  в виде штрафа в размере 30000 рублей в доход государства.

Приговор вступил в законную силу.

Поделиться записью:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1