ПРОКУРАТУРА
Прикубанского округа
города Краснодара
Официальный сайт

Осужден житель Краснодара за содержание притона для потребления наркотических средств

25 июня 2015

Приговором Прикубанского районного суда г. Краснодара за содержание притона для потребления наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, осужден 53-летний житель г. Краснодара Сергей Яресько.

Как установлено в ходе судебного следствия злоумышленник вступил в предварительный сговор с лицами о содержании притона и предоставлении помещения своего домовладения для потребления наркотических средств. Его роль заключалась в обеспечении содержания жилища в качестве притона для потребления наркотических средств, для их последующего употребления, изготовлении приспособлений для потребления наркотических средств, в предоставлении посуды, а также уборки помещения после потребления наркотических средств по месту своего жительства.

Подсудимый Яресько в судебном заседании с предъявленным им обвинением согласился полностью, полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Решая вопрос о виде и мере наказания, суд полностью учел характер и степень общественной опасности содеянного, относящегося к категории тяжких преступлений и данные о личности подсудимого.

Прикубанский районный суд г. Краснодара признал указанного гражданина виновными и назначил ему 2 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.

Поделиться записью:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1