Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Прокуратурой округа выявлены факты незаконного перевода средств пенсионных накоплений граждан из Пенсионного фонда России в негосударственные пенсионные фонды

19 декабря 2011

Прикубанский районный суд г. Краснодара вынес приговор 44 – летнему, ранее судимому жителю Усть-Лабинского района Краснодарского края за покушения на сбыт наркотического средства, т.е. за совершение преступления предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст. 228.1 УК РФ, а также за незаконное приобретение, хранение, изготовление без цели сбыта наркотических средств в крупном размере, т.е. за совершение преступления предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ.

С учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств совершения преступления, суд назначил подсудимому наказание по совокупности преступлений в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

Помощник прокурора Коваленко Ю.Ю.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.