ПРОКУРАТУРА
Прикубанского округа
города Краснодара
Официальный сайт

Приговором Прикубанского районного суда г. Краснодара от 26.02.2015 года, осужден Я. за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 232 УК РФ

02 марта 2015

Так  гр-н Я., имея умысел на содержание притона для приготовления и потребления наркотических средств, вступил в преступный сговор с Х и Х уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, неоднократно предлагал свое жилье посторонним лицам, для приготовления и потребления ими наркотических средств. Согласно достигнутого преступного сговора, роль Я. заключалась в обеспечении содержания жилища в качестве притона для потребления наркотических средств, для их последующего употребления, предоставлении посуды, а так же уборки помещений.  Роль двух других граждан заключалась в приискании лиц, желающих воспользоваться помещением по месту проживания гражданина Я., с целью потребления наркотических средств, а так же информировании заинтересованных лиц о существовании притона по указанному адресу.

С учетом характера, тяжести и степени общественной опасности, граж-н Я. признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года в колонии общего режима. 

Поделиться записью:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1