ПРОКУРАТУРА
Прикубанского округа
города Краснодара
Официальный сайт

Приговором Прикубанского районного суда г. Краснодара от 18.02.2015 года, осужден гражданин К. за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ

27 февраля 2015

Так в декабре 2014 года, в вечернее время суток, гражданин К., имея умысел на приобретение наркотического средства, осознавая противоправный характер своих действий, находясь возле мусорных баков расположенных на пересечении ул.Российской и 40лет Победы в г. Краснодаре обнаружил полиэтиленовый сверток с рассыпчатым веществом белого цвета К. спрятал его для личного употребления. Таким  образом, К., без цели сбыта для собственного употребления незаконно приобрел согласно заключению эксперта наркотическое средство, содержащее метилендиоксипировалерон, массой 0,73 грамма, которое незаконно хранил при себе.

07.12.2014 г., в вечернее время суток, сотрудниками полиции, в ходе личного досмотра К., в правом переднем кармане джинсовых брюк, одетых на досматриваемом, был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с наркотическим средством – метилендиоксипировалерон, массой 0,73 грамм, которое, он незаконно хранил при себе, без цели сбыта, для личного употребления.

С учетом характера и степени общественной опасности, гражданин К. признан виновным в совершении данного преступления и приговорен к лишению свободы сроком на 1 год в колонии строго режима.

Поделиться записью:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1