Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Изменена форма предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера госслужащих и иных лиц

27 ноября 2014

23.06.2014 года принят Указ Президента РФ №460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», который вступает в силу 01.01.2015.

Так, лица, претендующие на замещение должностей и замещающие должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, с 1 января 2015 года должный будут предоставлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера госслужащих и иных лиц по новой форме утвержденной настоящим Указом.

Ознакомиться с положениями данного указа и новой формой справки можно на официальном интернет-портале правовой информации - www.pravo.gov.ru.

 

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.