ПРОКУРАТУРА
Прикубанского округа
города Краснодара
Официальный сайт

Приговором Прикубанского районного суда г. Краснодара, осужден гражданин Ц. за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ

29 августа 2014

Так 08.06.2014 года, около 02 часов 00 минут, Ц, находясь возле дачного домовладения НСТ «Дружба» увидев припаркованный возле данного домовладения, автомобиль марки «ВАЗ-21101», цвет светло-серебристый металлик, принадлежащий М., который был не замкнут и в кармашке левой водительской двери указанного автомобиля находились ключи от него, решил совершить угон. Во исполнение своего преступного умысла, с целью неправомерного завладения автомобилем «ВАЗ-21101», цвет светло-серебристый металлик, для совершения на нем незаконной поездки, не имея цели хищения, воспользовавшись тем обстоятельством, что собственника автомобиля рядом не было, Ц. реализуя свой преступный умысел, через незапертую водительскую дверь, проник в салон автомобиля и умышленно, осознавая, противоправность своих действий, что неправомерно завладевает без цели хищения, автомобилем «ВАЗ-21101», желая этого, стал передвигаться на нем по улицам города Краснодара, где напротив дома № 6 расположенного по улице Думенко города Краснодара, был задержан сотрудниками ГИБДД.

С учетом характера и степени общественной опасности, гражданин Ц. признан виновным в совершении данного преступления и приговорен к наказанию в виде лишения свободы сроком на 1 год в колонии общего режима.

Поделиться записью:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1