ПРОКУРАТУРА
Прикубанского округа
города Краснодара
Официальный сайт

Прокуратурой Прикубанского округа г. Краснодара взят на контроль вопрос обеспечения безопасности несовершеннолетних в период празднования торжественных мероприятий, посвященных началу нового учебного года

29 августа 2014

Прокуратурой округа отделу полиции (Прикубанский округ) УМВД России по г. Краснодару и отделу полиции (пос. Калинино) УМВД России по г.Краснодару в период проведения 01.09.2014 массовых праздничных  мероприятий, посвященных началу нового учебного года предложено принять комплекс дополнительных мер по обеспечению безопасности учащихся, в том числе указано на необходимость усиления пропускного режима на территорию образовательных учреждений, а также дополнительного патрулирования мест массового пребывания детей в период праздника. 
          Отдельно обращено внимание органов профилактики на обеспечение безопасности несовершеннолетних в районе водных объектов, а также на соблюдение законодательных ограничений при реализации хозяйствующими субъектами алкогольной продукции и пребывании детей в общественных местах в ночное время.

Поделиться записью:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1