ПРОКУРАТУРА
Прикубанского округа
города Краснодара
Официальный сайт

В Прикубанском районном суде г. Краснодара рассмотрено исковое заявление прокурора, предъявленное в интересах неопределенного круга лиц к застройщику многоквартирного пятиэтажного дома расположенного по ул. Суздальская, 1 в городе Краснодаре.

26 августа 2014

В Прикубанском районном суде г. Краснодара рассмотрено исковое заявление прокурора, предъявленное в интересах неопределенного круга лиц  к  застройщику многоквартирного пятиэтажного дома расположенного по ул. Суздальская, 1 в городе Краснодаре.

Так в ходе проверки проведенной прокуратурой округа выявлены многочисленные грубые нарушения законодательства, допущенные застройщиком при строительстве многоквартирного дома. Застройщиком не обеспечены необходимые условия проживания людей в указанном жилом доме, объект не подключен к газораспределительным сетям.

Решением Прикубанского районного суда г. Краснодара от 19.08.2014 исковое заявление прокурора удовлетворено в полном объеме. На застройщика возложено обязательство по устранению  выявленных нарушений.

Поделиться записью:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1