ПРОКУРАТУРА
Прикубанского округа
города Краснодара
Официальный сайт

Угон автомобиля

28 апреля 2014

Приговором Прикубанского районного суда г. Краснодара от 28.04.2014 года, осужден гражданин К за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ

08.02.2014 года около 20 часов 00 минут, К, находясь на территории станции технического обслуживания, расположенной по адресу г.Краснодар ул.Восточно-Кругликовская, и будучи являясь работником данного СТО, увидел автомобиль «МЕРСЕДЕС БЕНЦ, при этом у него внезапно возник преступный умысел, направленный на неправомерное завладением указанным автомобилем, реализуя задуманное, К. предвидя возможность наступления общественно опасных последствий и желая их наступления, с помощью ключа находившегося в замке зажигания завел двигатель автомобиля и уехал с территории СТО. После чего К управляя данным автомобилем проследовал по улицам Восточно-Кругликовская-40 лет Победы-Российская-Черкасская-1Мая, где около дома № 131 совершил столкновение с автомобилем «ТОЙОТА»,. После чего К. скрылся с места ДТП и проследовал обратно на СТО по указанному адресу, где и был задержан сотрудниками полиции.

            С учетом характера и степени общественной опасности, С. признан виновным в совершении данного преступления и приговорен к наказанию в виде лишения свободы сроком на 3 месяца колонии поселения.

Поделиться записью:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1