ПРОКУРАТУРА
Прикубанского округа
города Краснодара
Официальный сайт

Прикубанский районный суд приговорил 31 - летнюю жительницу г. Краснодара к 6 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима

06 июня 2012

3 мая 2012 года Прикубанский районный суд г. Краснодара вынес обвинительный приговор в отношении жительницы ст. Елизаветинской г. Краснодара по факту совершения убийства сожителя (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

19 января этого года 31-летняя краснодарка вместе со своим сожителем распивали  спиртные напитки, находясь у себя в домовладении в ст. Елизаветинской.  В ходе распития спиртного сожитель беспричинно ударил ее по лицу. В результате этого она пошла на кухню, взяла оттуда кухонный нож и вернулась в комнату. Ее сожитель лежал на кровати, она подошла к нему, замахнулась и ударила его в область груди слева. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Как пояснила сама подсудимая, на фоне личных неприязненных отношений у них часто проходили конфликты, мужчина избивал ее. Устав от унижений со стороны сожителя, она навсегда пресекла действия обидчика, заплатив за это собственной свободой.

 

ст. помощник прокурора

Кистер А.А.

Поделиться записью:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1