ПРОКУРАТУРА
Прикубанского округа
города Краснодара
Официальный сайт

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

29 января 2014

Приговором Прикубанского районного суда г. Краснодара от 25.01.2014 года, осужден гражданин П за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ

Так П. 5 октября 2013 года в вечернее время, находясь возле помещения бара «Пивасик», расположенного по адресу ул.Авиогородок,24, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, с целью причинения вреда здоровью Б., желая наступления тяжких последствий, умышленно, нанес ему не менее 4 ударов ножом в область груди, плеча и бедра в результате чего причинил Б., согласно заключения эксперта, телесные повреждения в виде проникающего колото-резанного ранения грудной клетки справа, осложнившегося гемопневмотораксом; колото-резанной раны в области правого бедра и причинил тяжкий вред здоровью, так как по своему характеру данные повреждения непосредственно создают угрозу для жизни, после чего с места совершения преступления скрылся .  

С учетом характера, тяжести и степени общественной опасности, гражданин П. признан виновным в совершении данного преступления и приговорен к наказанию в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 

Поделиться записью:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1