Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Прикубанским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению гражданина Т. в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ

26 ноября 2013

Прикубанским судом г. Краснодара рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя г. Краснодара Т. в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере.

Так, в сентябре 2013 года Т., находясь в на углу улиц Калинина и Воровского г.Краснодара, подняв лежащий на земле полимерный пакетик, незаконно приобрел находящееся в нем наркотическое средство – смесь, содержащую хинолин-8-ил-1-пентил-1Н-индол-3-карбоксилата, массой 1,24 грамма, то есть в крупном размере, которое незаконно хранил при себе без цели сбыта для личного употребления.

В ходе личного досмотра сотрудниками полиции у Т. Было обнаружено и изъято данное наркотическое средство.

Судья, учитывая смягчающие и отягчающие вину обстоятельства, назначил Т. наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в колонии – общего режима. 

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.