Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Прокуратура Орловской области восстановила имущественные права детей-сирот

20 июля 2011

Прокуратурой округа по обращению гражданина проведена проверка о нарушении требований законодательства при эксплуатации, организации торговли ООО ТКПФ «Титан» и нарушении прав жильцов дома по ул. Тургенева, а именно, превышении уровня шума и наличия препятствий при передвижении в виде автомобилей на пересечении улиц Тургенева и Гагарина. 

По результатам проведения проверки установлено превышение уровней звука и звукового давления на территории жилой застройки по ул. Тургенева при работе компрессорной установки холодильного оборудования, наружного блока сплит-системы супермаркетов ООО ТКПФ «Титан».

В отношении руководителя ООО ТКПФ «Титан» возбуждено дело об административном правонарушении, направлено предписание об устранении выявленных нарушений.

Кроме того, выявлены нарушения правил остановки и стоянки транспортных средств, допускаемые поставщиками ООО ТКПФ «Титан». Водители транспортных средств привлечены к административной ответственности.

 

помощник прокурора Ощепкова Л.А.

 

 

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.