ПРОКУРАТУРА
Прикубанского округа
города Краснодара
Официальный сайт

Об установлении административного надзора

26 февраля 2013

Решением Прикубанского районного суда г. Краснодара установлен административный надзор за гражданином М. с административными ограничениями виде запрещения пребывания вне жилого помещения, являющегося местом жительства в ночное время, запрещение выезда за пределы города Краснодара без уведомления органа, осуществляющего надзор.

В соответствии со ст. 3 Федерального закона от 06.04.2011 №64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» административный надзор устанавливается судом при наличии оснований в отношении совершеннолетнего лица, освобождаемого или освобожденного из мест лишения свободы и имеющего непогашенную либо неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления.

Так в судебном заседании установлено, что  гражданин М.  освободился из мест лишения свободы в сентябре 2011 года.   По данным ИБД ИЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю в течение одного года совершил  2 административных правонарушения посягающих на общественный порядок и нравственность.

Старший помощник прокурора округа

Ким Н.В.

Поделиться записью:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1