Прокуратурой округа уголовное дело в отношении лица, совершившего преступление против жизни и здоровья, направлено в суд.
25 марта 2025
Ранее судимый житель г. Краснодара, обвиняется в убийстве, то есть в умышленном причинение смерти другому человеку
Органом следствия установлено, что обвиняемый, находился в квартире, расположенной на территории Прикубанского административного округа г. Краснодара.
Обвиняемый, совместно с ранее ему знакомым находились в квартире, расположенной на территории Прикубанского административного округа г. Краснодара
Обвиняемый, реализуя свой преступный умысел, направленный на убийство ранее знакомого, вооружившись ножом хозяйственно-бытового назначения, нанес ранее знакомому ножом один удар в область внутренней поверхности левого плеча в средней трети, после чего толкнул его на кровать, где, завершая свой преступный умысел, нанес последнему ножом один удар в область передней поверхности грудной клетки слева.
Смерть ранее знакомого наступила в вечернее время суток, в квартире, в результате одного проникающего колото-резанного ранения передней поверхности грудной клетки слева, осложнившегося массивной кровопотерей с развитием травматического (геморрагического) шока.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Уголовное дело направлено в Прикубанский районный суд города Краснодара для рассмотрения по существу.
Обвиняемому грозит наказание в пределах санкции ч. 1 ст. 105 УК РФ, в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
Поделиться записью: