ПРОКУРАТУРА
Прикубанского округа
города Краснодара
Официальный сайт

Руководством прокуратуры Прикубанского административного округа города Краснодара проведен выездной прием граждан

24 августа 2022

Сегодня, 24 августа 2022 года, в Администрации Калининского сельского округа администрации муниципального образования города Краснодара заместитель прокурора округа Михаил Юрчин провел личный прием по вопросам соблюдения прав граждан на территории района.

Всего обратилось свыше 12 человек, которыми поднимались значимые вопросы для Калининского сельского округа: несанкционированное размещение аттракционной техники на газонах, ненадлежащее состояния дорожного полотна к образовательному учреждению, отсутствие пешеходного перехода, незаконная продажа спиртных напитков и иные социальные вопросы.

В ходе личного приема до жителей доведена информация о принятых органами прокуратуры мерах, в связи с ненадлежащим состоянием дорожного полотна, наличием сорной растительности и отсутствием тротуаров по дороге ведущей к школе № 17 (филиал) по ул. А. Крузенштерна в городе Краснодаре.

По остальным вопросам незамедлительно организованы проверочные мероприятия, о результатах которых заявители будут проинформированы.

Поделиться записью:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1