Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Прокуратура Прикубанского административного округа г. Краснодара направила в суд уголовное дело по обвинению местных жительниц, намеревавшихся сбыть наркотические средства в крупном размере

24 июня 2022

Прокуратура Прикубанского административного округа г. Краснодара утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летней и 28-летней местных жительниц. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использование сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

По версии следствия, гражданки действуя совместно с неустановленным лицом в разных районах, расположенных в пределах г. Краснодара, помещали в тайники свертки с наркотическики средствами различных видов. Всеuj злоумышленники намеревались сбыть более 45 грамм наркотических средств. Однако, их преступная деятельность была пресечена сотрудниками полиции.

Уголовное дело прокуратура направила в Прикубанский районный суд г. Краснодара для рассмотрения по существу

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.