Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

В Краснодаре в канун празднования 77-годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники прокуратуры высадили аллею цветов

05 мая 2022

Прокурор Прикубанского административного округа г. Краснодара Григорий Семенюта, а также работники прокуратуры округа совместно с главой администрации Прикубанского внутригородского округа Александром Журавлевым в преддверии празднования 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне высадили аллею цветов у памятника Защитникам кубанского неба.

Прокурор округа отметил, что День Победы – это день общей памяти, наполненный доблестью и силой духа нашего многонационального народа. Память о Великой Отечественной войне неподвластна времени,подвиг защитников Отечества вписан в героическую историю нашей Родины как символ стойкости, высокого патриотического духа, мужества.

Глава администрации округа отметил, что наша благодарность героям, воевавшим на фронтах и ковавшим Победу в тревожном тылу, безмерна и должна жить в наших потомках вечно, как вечен священный огонь, горящий в их память.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.