Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

За совершение кражи с банковской карты осужден житель города Краснодара

04 марта 2022

Приговором Прикубанского районного суда г. Краснодара за совершение кражи с банковского счета с использованием банковской карты осужден житель города Краснодара.

Как установлено в ходе судебного следствия, что Армен А., ранее судимый за совершение кражи, при совместном отдыхе в домовладении потерпевшего, после того как последний заснул, совершил хищение банковской карты, принадлежащей потерпевшему. В дальнейшем, будучи осведомленным, после разговора с потерпевшим, о номере кода подтверждения банковской карты, тайно похитил денежные средства, путем снятие наличных денежных средств в отделении ПАО «Сбербанк».

Вследствие преступных действий Армена А. потерпевшему причинен материальный ущерб на сумму 11 000 рублей.

По окончании судебного следствия Прикубанский районный суд г. Краснодара признал подсудимого Армена А. виновным и с учетом наличия отягчающего обстоятельства в виде рецидива преступлений, назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием наказания в колонии общего режима

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.