Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Сегодня в прокуратуре округа проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросу выполнения мероприятий по реализации программы капитального ремонта

09 сентября 2021

В прокуратуре Прикубанского административного округа г.Краснодара 09.09.2021 состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросу соблюдения прав граждан при проведении капитального ремонта многоквартирных домов на территории округа.

В совещании приняли участие представители НКО Краснодарского краевого фонда капитального ремонта многоквартирных домов, а также подрядных организаций. В ходе заседания заслушаны доклады представителей подрядных организаций о ходе реализации программы капитального ремонта.

В ходе ранее организованной прокуратурой округа проверкой в адрес подрядных организаций внесены представления об устранении выявленных нарушений.

По результатам совещания выработаны конкретные меры, направленные на защиту прав граждан на безопасные и благоприятные условия проживания, также по итогам обсуждения внимание участников заседания обращено на необходимость активизации работы по исполнению условий договора в установленные сроки.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.