Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Прокуратура Прикубанского административного округа г.Краснодара провела проверку выполнения капитального ремонта детской школы искусств, проводимого в рамках национального проекта «Культура»

23 августа 2021

Установлено, что в рамках исполнения национального проекта в марте и июне 2021 года Детской школой искусств №14 с ООО «Микамстройгруппа» заключены муниципальные контракты на выполнение работ по капитальному ремонту крылец, отмостки, лестничного марша в подвале и устройства навеса крыльца здания.

Условиями муниципальных контрактов определен срок выполнения подрядчиком работ до 3 сентября 2021 года, однако выполненный объем по контрактам составляет лишь 30%.

В связи с низкими темпами исполнения заключенного контракта в здании детской школы, что может привести к нарушению срока его исполнения, прокуратура округа подрядчику объявила предостережение о недопустимости нарушения бюджетного законодательства, срыва срока окончания работ.

В настоящее время подрядной организацией работы по капитальному ремонту детской школы искусств активизированы.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.