Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Сегодня в прокуратуре округа под председательством и.о. прокурора округа Бороха Д.А. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам взаимодействия в сфере защиты прав и интересов несовершеннолетних

10 июня 2021

  В работе совещания приняли участие: глава администрации Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара, руководители отделов полиции  пос. Калинино и Прикубанского округа УМВД России по г. Краснодару, следственного отдела по Прикубанскому округу г. Краснодара СУ СК России по Краснодарскому краю, представители ГКУ КК управления социальной защиты Прикубанского округа г. Краснодара, федеральной службы судебных приставов по Прикубанскому округу, управления по вопросам семьи и детства муниципального образования г. Краснодара, отделения надзорной деятельности и профилактической работы Прикубанского округа  г. Краснодара ОНД и ПР г. Краснодара УНД и ПР ГУ МЧС России по краю.

  В ходе заседания обсуждены результаты работы в истекшем периоде 2021 года. Отмечены недостатки в деятельности сотрудников полиции по профилактике подростковой преступности. Уделено внимание вопросам профилактики суицидов среди несовершеннолетних.

 По результатам рабочей группы выработаны предложения по разрешению проблемных вопросов, отмечена необходимость более тесного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики с целью оперативного реагирования на существующие проблемы.

  Работа в сфере соблюдения прав и интересов несовершеннолетних продолжается.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.