ПРОКУРАТУРА
Прикубанского округа
города Краснодара
Официальный сайт

Прокуратура Прикубанского административного округа г. Краснодара в рамках профилактического мероприятия, посвященного противодействию коррупции, приняла участие в работе проводимого администрацией Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара

21 апреля 2021

Прокуратура Прикубанского административного округа г. Краснодара в рамках профилактического мероприятия, посвященного противодействию коррупции, приняла участие в работе проводимого администрацией Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара круглого стола на тему: «Основы противодействия коррупции».

В ходе мероприятий муниципальным служащим разъяснена необходимость полного и достоверного предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя, своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, обязанность по недопущению возникновения конфликта интересов, а также сообщению представителю нанимателя о фактах склонения к коррупционным проявлениям и взаимодействию по данным фактам с правоохранительных органами с целью пресечения незаконной деятельности хозяйствующих субъектов.

 

Поделиться записью:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1