Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Евгений М. привлечен к уголовной ответственности за тайное хищение чужого имущества

23 декабря 2020

  Евгений М., признан виновным по  п. «в» ч.2 ст. 158, в том, что 14.07.2020, находясь по ул. Большевитской, д. 2, г. Краснодара путем свободного доступа проник во двор частного домовладения, откуда тайно похитил мопед, принадлежащий потерпевшей., причинив значительный материальный ущерб в размере 30 000 рублей, он же признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ, в том, что в июле 2020 года незаконно приник через незапертую входную дверь в нежилое помещение входящее в жилой дом, по адресу проезд 6-й Мартыновский, д.13, г. Краснодар, откуда тайно похитил вертикальный фрезер, перфоратор, принадлежащие потерпевшей., причинив значительный ущерб на сумму 29 000 рублей.

  Прикубанским районным судом г. Краснодара Евгению М. назначено наказание по п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ, п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ к 1 году лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима.

  Приговор вступил в законную силу.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.