Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Житель города Краснодара привлечен к уголовной ответственности за мелкое хищение чужого имущества.

11 декабря 2020

  Житель г. Краснодара Юрий А., совершил 6 эпизодов преступления, мелкое хищение чужого имущества, будучи лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное ч.2 ст. 7.27 КоАП РФ, а именно совершил хищение продуктов питания из магазина «Магнит» АО «Тандер» и магазина «Семейный» ООО «Гран-Арт».

  Прикубанский районный суд г. Краснодара признал Юрия А.  виновным в совершении преступлений и назначено ему наказание по ч.3 ст.30, ст.158.1 УК за каждое преступление штраф от 5 000 рублей до 7 000 рублей. по совокупности преступлений окончательно назначено наказание штраф в размере 25 000 рублей в доход государства.

  Приговор вступил в законную силу.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.