Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Прикубанский районный суд г. Краснодара признал виновным гражданина, причинившего опасный для жизни вред здоровью.

20 октября 2020

Как установлено в ходе судебного следствия, Сергей К., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в одном из гаражей по ул. 40 лет Победы в г. Краснодаре, на почве личных неприязненных отношений к потерпевшему, умышленно, нанес последнему один удар в область виска.

В результате преступных действий, потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью, в виде гематомы в области век левого глаза, переломов нижней и внутренней стенок левой орбиты, переломов наружной и внутренней стенок левой верхнечелюстной пазухи, перелома костей носа слева.

По своему характеру полученные повреждения непосредственно создали угрозу для жизни.

Прикубанский районный суд г.Краснодара, посчитал обоснованным предложенное стороной обвинения наказание, признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого преступления, назначив наказание в виде лишения свободы.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.