Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Прикубанский районный суд г. Краснодара признал виновным гражданина, совершившего мошенничество в значительном размере.

15 октября 2020

Как установлено в ходе судебного следствия, Левон О., находясь в помещении автомойки, расположенной по ул. Красных Партизан, убедил потерпевшую в необходимости передать ему во временное пользование полировальную машину, на что последняя согласилась.

После завладения вышеуказанным имуществом обвиняемый с места совершения преступления скрылся и распорядился похищенным по своему усмотрению, чем причинил потерпевшей значительный ущерб.

Прикубанский районный суд г. Краснодара, посчитал обоснованным предложенное стороной обвинения наказание, признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого преступления, назначив наказание в виде штрафа.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.