Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Прикубанский районный суд г. Краснодара признал виновным граждан, применивших насилие в отношении представителей власти.

14 октября 2020

Как установлено в ходе судебного следствия, Олеся С. и Владимир П. в вечернее врем находились вблизи многоквартирного жилого дома по ул. Хлебосольная г. Краснодара, где были остановлены сотрудниками полиции для проверки документов.

В тот момент, Олеся С. схватила сотрудника полиции руками за лицо, при этом оцарапав кожные покровы головы последнего, а Владимир П., действуя в составе группы лиц, нанес не менее трех ударов кулаком правой руки в область головы и лица сотрудника.       

Вышеуказанными действиями подсудимые причинили сотруднику полиции физическую боль и телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей, ссадин в области головы, кровоизлияния в области шеи.

Затем Олеся С. схватила сотрудника руками за лицо, при этом оцарапав кожные покровы головы последнего, и укусила в область предплечья левой руки, причинив тем самым физическую боль, а также телесные повреждения в виде ссадин в области головы, ссадин в области шеи, кровоизлияния в подключичной области слева, ссадин и укушенной раны в области левого предплечья, которые не причинили вред здоровью человека.

Прикубанский районный суд г.Краснодара, посчитал обоснованным предложенное стороной обвинения наказание, признал подсудимых виновными в совершении инкриминируемого преступления.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.