Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Осужден гражданин Республики Дагестан, проживающий в городе Краснодаре за умышленное повреждение чужого имущества.

06 ноября 2019

    В ходе рассмотрения мировым судьей судебного участка Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара уголовного дела в отношении подсудимого Рамазан А., обвиняемого по факту умышленного повреждения чужого имущества, повлекшего причинение значительного ущерба установлено, что подсудимый Рамазан А., находясь на парковке, расположенной на территории «Храма» в городе Краснодаре, взял с детской площадке фигуру птицы, выполненную из пластика и кинул несколько раз в заднее стекло автомобиля, в связи с чем образовались повреждения в виде двух сквозных отверстий на стекле заднего вида и задней части кузова.  

    Согласно заключения эксперта-техника противоправными действиями подсудимый Рамазан А., причинил потерпевшему ущерб на общую сумму 26 814 рублей. В ходе судебного заседания подсудимый вину признал в полном объеме, в содеянном раскаялся, загладил моральный вред. Потерпевший просил строго не наказывать подсудимого.

      По окончании судебного следствия мировой судья судебного участка Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара признал подсудимого виновным и с учетом его семейного положения и мнения потерпевшего, назначил наказание в виде штрафа в размере 7 000 рублей в доход государства.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.