Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

По факту незаконного хранения наркотических средств осужден житель г. Краснодара.

06 ноября 2019

       Как установлено в ходе судебного следствия, ранее судимый за совершение тяжкого преступления Сергей Р., вновь совершил тяжкое преступление в сфере наказанного оборота наркотических средств, за которое предусмотрено уголовное наказание от трех до десяти лет лишения свободы.

     Так Сергей Р. незаконно приобрел у неустановленного следствия лица, в отношении которого материалы уголовного дела выделены в отдельное производство, и хранил при себе без цели сбыта наркотическое средство -                        производное N-метилэфедрона, массой 1,31 грамм, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 01.10.2012 № 1002 является крупным размером.

     Незаконные действия Сергея Р. пресечены сотрудниками полиции, наркотическое средство изъято в ходе личного досмотра.    

      По окончании судебного следствия Прикубанский районный суд  г. Краснодара признал подсудимого виновным, назначив наказание в виде трех лет пяти месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с учетом наличия в действиях подсудимого рецидива преступлений.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.