Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Осужден житель г. Краснодара за совершение мелкого хищения чужого имущества, будучи ранее подвергнутым административному наказанию за совершение мелкого хищения чужого имущества.

04 ноября 2019

      Как установлено в ходе судебного следствия Андрей Ш., ранее неоднократно судимый за совершение преступлений, а именно мелкое хищение чужого имущества, на путь исправления не стал, вновь будучи лицом ранее подвергнутым административному наказанию на основании постановления суда за мелкое хищение чужого имущества, вновь совершил 10 эпизодов преступлений, а именно мелкое хищения чужого имущества, алкогольной продукции, принадлежащей АО «Тандер», ООО «Лента» и ООО «Атлас», всего на общую сумму более 8 000 рублей.

     По окончании судебного следствия приговором Прикубанского районного суда г. Краснодара подсудимый признан виновным и ему назначено наказание в виде одного года четырех месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.