Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

По факту незаконной организации и проведения азартных игр осужден житель города Краснодара.

04 ноября 2019

       Как установлено в ходе судебного следствия, подсудимый Станислава Р. достоверно зная о существующем законодательном запрете на осуществление организации и проведения азартных игр, незаконно разместил в нежилом помещении, расположенном на территории г. Краснодара, 5 единиц игрового оборудования, установив специальные программы для «онлайн казино», обеспечив доступ данного оборудования в информационно-коммуникационной сети «Интернет», для регистрации игроков и проведения розыгрыша на удаленном сервере.

         Незаконные действия подсудимого Станислава Р. пресечены сотрудниками полиции, игровое оборудование изъято в ходе осмотра места происшествия.

        По окончании судебного следствия мировой судья судебного участка Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара признал подсудимого виновным, назначив наказание в виде штрафа в размере 300 000 рублей в доход государства.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.