Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Работники прокуратуры Прикубанского округа г.Краснодара посетили Краснодарский реабилитационный центр для несовершеннолетних

26 апреля 2019

В целях повышения уровня правовой грамотности и развития правосознания подростков работники прокуратуры Прикубанского административного округа посетили государственное казенное учреждение «Краснодарский реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Основной целью Центра является социальной обслуживание детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, оказание помощи в восстановлении собственных возможностей по преодолению сложных жизненных ситуаций.

В настоящее время в Центре находится порядка 20 воспитанников в возрасте от 6 до 14 лет.

Регулярные посещения центра работниками прокуратуры стали доброй традицией. Главной задачей указанных встреч забота и помощь ребятам, попавшим в непростую жизненную ситуацию.

С целью создания праздничной атмосферы работниками прокуратуры для детей были организованы различные игры и конкурсы, в том числе проведен мастер-класс по украшению куличей и иных хлебобулочных изделий.

По итогам мероприятия воспитанникам вручены подарки.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.