Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Прокурор округа Игорь Бондар проведет личный прием участников долевого строительства совместно с главой администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара Андреем Дорошевым

30 ноября 2017

6 декабря 2017 года в 14 часов 00 минут прокурор Прикубанского административного округа г. Краснодара Игорь Бондар совместно с главой администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара Андреем Дорошевым проведет личный прием участников долевого строительства на территории округа, а также жильцов многоквартирных домов, возведенных при отсутствии разрешения на строительство и правоустанавливающих документов на землю.

Прием состоится в прокуратуре Прикубанского административного округа г. Краснодара по адресу: г. Краснодар, ул. Фестивальная, 17/1.

В ходе приема будут рассмотрены вопросы соблюдения прав участников долевого строительства многоквартирных домов, строящихся на территории Краснодарского края с нарушением или задержкой сроков ввода в эксплуатацию, предусмотренных договорами, а также жильцов многоквартирных домов, возведенных с нарушением требований земельного и градостроительного законодательства.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.