Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Осужден житель Краснодара за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

15 ноября 2017

Приговором Прикубанского районного суда г. Краснодара за заведомо ложное сообщение об акте терроризма, осужден житель г. Краснодара Николай Н.

Как установлено в ходе судебного следствия, обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире по ул. Филатова, посредством телефонного звонка на номер «112» сообщил заведомо ложную информацию о заложенной бомбе в автомобиле, припаркованном возле дома по ул. Восточно- Кругликовской.

Прикубанский районный суд г. Краснодара признал указанного гражданина виновным и назначил лишение свободы сроком на десять месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Приговор вступил в законную силу.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.