Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Прикубанский районный суд г. Краснодара осудил ранее не судимого, 19 – летнего мужчину, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера, с лицом, не достигшим 16 летнего возраста

28 сентября 2012

В период времени с сентября по декабрь 2011 года обвиняемый,  находясь в доме по ул. Брусничной, хут. Копанского, похитил ювелирные изделия на сумму 15 000 рублей.  В феврале 2012 года, находясь, в том же доме, обвиняемый похитил пластиковую карту банка ЗАО «ВТБ 24», после чего, имея сведения о пин-коде карты, сняв с карты денежные средства в сумме 30 000 рублей.

Кроме того, в феврале 2012 года в доме по ул. Брусничной, хут. Копанского, обвиняемый вступил в половую связь, с лицом, не достигшим 16 – летнего возраста.

Прикубанский районный суд г. Краснодара вынес подсудимому обвинительный приговор, назначив наказание  в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев в колонии поселения.

 

Помощник прокурора

Козлов В.Н.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.