Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

Осужден житель Краснодара за управление автомобилем в состоянии опьянения.

19 октября 2016

Приговором Прикубанского районного суда г. Краснодара за управление автомобилем в состоянии опьянения, осужден 34 — летний житель г. Краснодара Станислав П.

Как установлено в ходе судебного следствия, 04.06.2016 г. возле дома № 33 по ул. Пригородной г. Краснодара, сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД (г. Краснодар) УМВД России по г. Краснодару был остановлен автомобиль марки «ВАЗ 21083» под управлением Станислава П., который отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, тем самым признал себя лицом, находящимся в состоянии опьянения.

Прикубанский районный суд г. Краснодара признал Станислава П. виновным в совершении данного преступления и назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 120 часов, с лишением права управления транспортным средством на срок 2 года.

 

Помощник прокурора

Б.Ю. Уджуху

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.