Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара
Официальный сайт

О передаче российским правоохранительным органам из Тайланда граждан РФ

13 июля 2011

18 января 2011 года Прикубанским райсудом г.Краснодара избрана мера пресечения в виде заключения под стражу 35 - летнему гражданину республики Армении, подозреваемому органами предварительного следствия в совершении ряда квартирных краж как на территории Прикубанского так и Западного округов г.Краснодара.

Как стало известно из материалов дела, подозреваемый, въехав на территорию РФ (Краснодарский край) 05.01.2012 из респ.Украина, 10 и 13 января 2012 года совершил ряд квартирных краж, причинив потерпевшим ущерб на сумму более 250.000 рублей.

При осмотре квартиры «злоумышленника», которую он снимал, сотрудниками полиции обнаружены отмычки для взлома замков. «Домушник» дал признательные показания.

Как пояснил помощник прокурора Прикубанского округа г.Краснодара Козлов Виталий Николаевич, суд по заключению прокурора удовлетворил ходатайство следователя и избрал «злоумышленнику» меру пресечения в виде заключения под стражу.     

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Прикубанского округа города Краснодара:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в фойе здания прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.